Бренды по алфавиту:
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
  • 6AV63711DH072FJ0
Производитель: Siemens
Код производителя: 6AV63711DH072FJ0
Артикул: Р-1160982
Работаем с юридическими лицами, бюджетными организациями, ИП
По вопросам приобретения товара пишите на 100@4250107.ru
Оплата по безналичному расчету согласно выставленному счету
Самовывоз - бесплатно, от 300руб. до пункта выдачи в Вашем городе, доставка от 500руб. "до двери"
MM FO CORD SC/SC

MM FO Cord SC/SC 50/125 assembled with 2x SC Duplex connectors Length 1.0 m

  • Warranty: 24 months
  • Manufacturer: Siemens
Type Intuitive user interface with the highest level of user-friendliness
Manufacturer part # 6AV63711DH072FJ0
Type 6 AV 6371-1 DH 07-2 FJ0
Product type PLC software
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время